VEF > Visto en las Redes > El truqui del día, por @onedollarpizza
Arriba
13
Enviado por 405 el 8 may 2018, 12:45

El truqui del día, por @onedollarpizza


barata,leche avena

Vía: https://twitter.com/onedollarpizza/status/993159196899192832


Etiquetas: barata leche avena
Reportar por inapropiado

Quizás también te interese:

Enlace a La solución perfecta Enlace a Si la @Renfe te vasilah tú te callah y te vas a Poniente Enlace a Ayer lanzaron un coche al espacio y Twitter está haciendo la misma broma

Vídeo relacionado:

Enlace a ¡Inventan la capa de invisibilidad!
#3 por jmiguel675
11 may 2018, 17:47

#1 #1 creou dijo: Leche de avena, leche de soja, leche de almendras... es todo una estafa. Ni es mas sano que la leche normal ni alimenta igual@halitosis Nadie ha dicho que lo sea...

A favor En contra 9(15 votos)
#7 por mis_cojones_33
11 may 2018, 21:13

Os dan una manera de abaratar una bebida sana, y estais todo eñ dia echando bilis. Que os follen

A favor En contra 8(14 votos)
#10 por mis_cojones_33
11 may 2018, 21:38

Ah, 500gr de avena a 0.80€ en el Dia. Pero seguid comprando leche de avena del Corte Ingles

A favor En contra 8(10 votos)
#13 por portnoy223
12 may 2018, 03:14

El colador de tela es por algo en particular o vale el de toda la vida?

A favor En contra 2(2 votos)
#8 por rhodesian_ridgeback
11 may 2018, 21:34

@godhates_us 1,19 euros el paquete de 500g en Carrefour. No se qué coño me estás contando.

1
A favor En contra 1(1 voto)
#9 por mis_cojones_33
11 may 2018, 21:37

#8 #8 rhodesian_ridgeback dijo: @godhates_us 1,19 euros el paquete de 500g en Carrefour. No se qué coño me estás contando. Tampoco les pidas que sepan matematicas nivel guarderia, a las criaturas

A favor En contra 1(1 voto)
#12 por nittocs
11 may 2018, 23:34

#5 #5 eneas26 dijo: Solo el agua es más cara que 20 céntimos. Pero eh, a tu rollo @eneas26 Del grifo no has oido hablar verdad? Aproximadamente te cuesta 60 céntimos el metro cúbico, es decir mil litros.

A favor En contra 1(1 voto)
#11 por nittocs
11 may 2018, 23:33

#2 #2 Este comentario se ha eliminado ya que no cumplía con las normas de uso de la página.@josclin10 60 gramos de avena, 10 gramos de leche, un limón y 5 kilowatioshora de los 30 segundos de batidora que necesitas qué c0jones te crees que cuesta? 75 euros?

A favor En contra 0(4 votos)
#14 por juanfanseyker
12 may 2018, 10:30

@halitosis en que te basas?

A favor En contra 0(0 votos)
#1 por creou
11 may 2018, 16:48

Leche de avena, leche de soja, leche de almendras... es todo una estafa. Ni es mas sano que la leche normal ni alimenta igual

1
A favor En contra 1(27 votos)
#6 por sonet
11 may 2018, 19:33

20 centimos, mis pelotas.

A favor En contra 3(9 votos)
#4 por godhates_us
11 may 2018, 18:15

La avena no cuesta 20 céntimos. No sé que coño me estás contando.

A favor En contra 6(10 votos)
#5 por eneas26
11 may 2018, 19:24

Solo el agua es más cara que 20 céntimos. Pero eh, a tu rollo

1
A favor En contra 7(13 votos)

Deja tu comentario

Necesitas tener una cuenta en VistoenlasRedes.com para poder dejar comentarios.

¡Registra tu cuenta ahora!