VEF > Visto en las Redes > Asterisco y Obelisco, por @iSaBeLIiFaKe1
Arriba
1
Enviado por saray el 22 dic 2022, 11:09

Asterisco y Obelisco, por @iSaBeLIiFaKe1

asterisco,obelisco,asteriz,obelix,papá,gordo,qué

Vía: https://twitter.com/iSaBeLIiFaKe1/status/1605648246977593344

Reportar por inapropiado

Quizás también te interese:

Enlace a España es un país de contrastes y yo soy el contraste del número premiado, por @TitoPadronso Enlace a ¿Qué mierda es esa?, por @Massa_43 Enlace a Antes te dejaban y te apuntabas al bar… ahora te da por el Strava, qué decepción, por @Octavio_01

Vídeo relacionado:

Enlace a José Mota predijo la llegada de un Papa americano
#1 por carlos_chaotic
22 dic 2022, 22:37

Que no es gordo. Que es ancho de huesos.

A favor En contra 0(0 votos)

Deja tu comentario

Necesitas tener una cuenta en VistoenlasRedes.com para poder dejar comentarios.

¡Registra tu cuenta ahora!